| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 102 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Samsung | 9 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Indigo Blue | Samsung | 58 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 98 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Samsung | 122 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Ocean Blue | Samsung | 180 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Samsung | 9 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Samsung | 122 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Samsung | 86 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | JZK | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 102 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 9 g |
| Farbe | Indigo Blue |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 58 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 98 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 122 g |
| Farbe | Ocean Blue |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 180 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 9 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 122 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 86 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | JZK |
| Gewicht | - |